Домой Культура Тренды букетов в Харькове

Тренды букетов в Харькове

232
0

Самые популярные цветочные букеты, собранные профессиональными флористами для дистанционной продажи, способны порадовать даже самых взыскательных покупателей. На сайте популярного интернет-магазина можно подобрать живые цвет, букеты, а также цветочные композиции из разных видов живых цветов. Покупателям предлагаются:

  1. Розы из Голландии (алые, розовые, цвета пепла);
  2. Различные цветочные композиции, составленные из лилий, роз, хризантем, пионов, и прочих видов цветов;
  3. Букеты в оригинальных упаковках от изготовителя;
  4. Декоративные аксессуары для украшения букетов;
  5. Цветы, букеты и композиции по выбору покупателя.

Изящные цветочные букеты упакованы в подарочные коробки разных форм (круглые, прямоугольные, овальные), с использованием разных видов декоративной тесьмы. Флористы сумели составить букеты из сочетаемых по цветовым оттенкам цветов, что выглядит особенно привлекательно, как на картинке, так и на яву.

Чтобы свежесть и аромат цветов сохранился, как можно, дольше, надо их хранить в защищенном от прямого солнечного цвета месте, в специальной таре, с добавлением свежей и чистой воды. Доставка цветов Харьков https://kvitka.kh.ua/ производится точно в соответствии с заявкой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Власти не могут назвать дату начала строительства нового зала филармонии, ради которого снесли жилой дом

Тренды букетов в Харькове

Какие цветы сегодня в тренде?

Прежде всего, следует обратить внимание на букеты из роз. В настоящее время многие мужчины дарят своим избранницам розы в количестве 50+1, такие букет подойдут для свадебного торжества, на международный женский день, для семейного юбилея, для встреч молодой мамы из родильного дома и т.п.

Чтобы еще больше порадовать и удивить избранницу, лучше подарить цветочную композицию в закрытой упаковке. Обычно такие подарки выбирают в холодное время года, когда цветы могут замерзнуть на улице. Хотя, вид прекрасной коробки, украшенной декоративными аксессуарами, уже сам по себе способен радовать взгляд в предвкушении самого подарка.

Также высоким спросом пользуются разные цветочные композиции из нежных фиалок, хризантем, пионов и других цветов, которые долго простоят в воде и будут радовать своим великолепием и ароматом милую, самую нежную женщину.

Подробно о доставке и выборе цветочных букетов можно узнать на сайте интернет-магазина в Харькове.