Домой Туризм «Отдых 2021»: новости участников

«Отдых 2021»: новости участников

140
0

Содержание

«Отдых 2021»: новости участников

Музейная галерея на площадке ОТДЫХ Leisure 

В 2021 году выставка вновь возвращается к объединённому формату участия музеев России.

Демонстрация государственных и частных музеев без привязки к географическому расположению объекта дает преимущества прямой коммуникации с участниками туристического рынка и индивидуального продвижения музея, его программ, спец проектов, возможность быть в фокусе внимания. 

Организаторы приглашают музеи принять участие в выставке на специальных условиях. Узнать подробности можно по адресу mice@euroexpo.ru.

Что будет в Деловой программе ОТДЫХ Leisure  2021 

Коронавирус изменил привычный формат путешествий. Отрасль, на долю которой приходится около 10% мирового ВВП, стремится к новой нормальности. Какой она будет, и по каким правилам в новых реалиях придется работать туроператорам и турагентам? Как выстраивать бизнес и где искать мотивацию для продаж?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Шереметьево изменятся правила заезда на привокзальную площадь

Ответы на эти и другие ключевые вопросы будущего туризма прозвучат в рамках деловой программы ОТДЫХ Leisure 2021. Запланировано более 30 деловых сессий, так что у всех специалистов туриндустрии будет возможность посетить мероприятия, следуя своим профессиональным интересам.

Бразильский регион Сеара впервые на выставке 

Регион Сеара находится на северо-востоке Бразилии. Туристическим сердцем и столицей региона является город Форталеза, который может похвастаться 25-километровой береговой линией и шикарными панорамными видами. Местные прибрежные воды и ветры — идеальные условия для занятия активными видами спорта. Чем не повод предложить туристу попробовать свои силы в кайтсерфинге или паралайне?

Посетить выставку.